Calendario società

Ma 10.08.2021
20:00
FC Rüti GL 1 (4a)
partite di preparazione
no. gara 707336
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Do 22.08.2021
13:30
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112792
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Ve 27.08.2021
20:00
FC Rüti GL (Sen.30+)
coppa regionale seniori 30+ - 1. girone
no. gara 511481
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 28.08.2021
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112799
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Do 05.09.2021
13:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112803
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Ma 07.09.2021
20:00
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174131
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Ve 10.09.2021
20:00
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174138
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 11.09.2021
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112808
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 18.09.2021
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112825
Tiergarten - Platz 1, Mels
Ve 24.09.2021
20:15
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174140
Benknerstrasse - Platz 2, Uznach
Do 26.09.2021
16:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112814
Banau - Platz 1, Flums
Ve 01.10.2021
20:00
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174145
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 02.10.2021
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112817
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Ve 08.10.2021
20:00
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174149
SGU - Platz Nord, Näfels
Do 17.10.2021
16:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112826
Exi - Platz 1, Walenstadt
Sa 23.10.2021
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112835
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Ve 29.10.2021
20:00
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174152
Eschewies - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Eschenbach
Ve 05.11.2021
20:00
FC Rüti GL
campionato Seniori 30+ - 1° girone - Gruppo 1
no. gara 174158
Buchholz - Platz 2, Glarus
Sa 02.04.2022
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112848
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Do 10.04.2022
11:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112853
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
Sa 23.04.2022
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112859
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 30.04.2022
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112862
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Sa 07.05.2022
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112870
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 14.05.2022
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112871
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 21.05.2022
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112880
Banau - Platz 1, Flums
Sa 28.05.2022
17:00
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112837
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 04.06.2022
18:30
FC Rüti GL 1
campionato 4a. lega - Gruppo 8
no. gara 112844
Wiggis - Platz 1, Netstal

©2021